1. Главная
  2. Мини-футбол
  3. Захватывающая развязка: «Минск» вырывает победу у «Столицы»

Захватывающая развязка: «Минск» вырывает победу у «Столицы»

В напряжённом и зрелищном дерби «Минск» одержал победу над «Столицей» со счётом 6:4. Матч выдался на редкость захватывающим, с обилием голов и драматичными поворотами событий.

Уже на 5-й минуте Алексей Кашевский открыл счёт, а через минуту Игорь Ковалевич удвоил преимущество. Иван Дроздов на 12-й минуте довёл счёт до 3:0. Однако «Столица» быстро оправилась: два гола от Артема Козела (13′, 18′) сократили разрыв до минимума. После перерыва гости сравняли усилиями Ильнура Исламова на 28-й минуте, а на 36-й Олег Горбенко вывел «Столицу» вперёд.

Ответные действия «Минска» не заставили себя ждать. Андрей Семенюк выровнял счёт на 37-й минуте, а к финальной сирене Денис Семенюк и Александр Ольшевский поставили точку в матче — 6:4 в пользу «Минска».

Поздравляем команду с важной победой в столичном дерби!