1. Главная
  2. Академия
  3. Продолжается отбор в учебные группы «Минска» по футболу и бейсболу 

Продолжается отбор в учебные группы «Минска» по футболу и бейсболу 

Футбольный клуб «Минск» приглашает в учебные группы по футболу (мальчики 2011-2015 г.р. и девочки 2009-2014 г.р.) и бейсболу (мальчики 2009-2013 г.р.). Попасть на просмотр можно, связавшись с тренерами команд соответствующих возрастов – номера телефонов указаны ниже.

По итогам тестирования тренеры сформируют группы подготовки на бесплатной основе. Дети, не прошедшие просмотр в футбольные группы, смогут заниматься в дополнительных группах платно. Отбор будет проходить до полной комплектации.

Футбол

• Мальчики 2011 г.р.
Место проведения: пр. Победителей, 22

Морозов Роман Александрович (+375 25 533 69 30)

• Мальчики 2012 г.р.
Место проведения: ул. Маяковского,127/3

Данейко Леонид Иванович (+375 44 754 31 25)
Комоска Анатолий Николаевич (+375 44 741 15 57)

• Мальчики 2013 г.р.

Ананьевский Сергей Ильич (+375 29 636 69 06)
Разин Александр Николаевич (+375 29 669 98 52)

• Мальчики 2014 г.р.
Место проведения: пр. Победителей, 22 и ул. Маяковского, 127/3
Синковец Александр Иванович (+375 29 352 44 95)

Место проведения: пр. Победителей, 22
Ананьевский Сергей Ильич (+375 29 636 69 06)
Гамолко Иван Александрович (+375 44 767 98 75)
Давидович Александр Иванович (+375 29 665 46 25)

• Мальчики 2015 г.р.
Место проведения:
ул. Маяковского, 127/3

Комоска Анатолий Николаевич (+375 44 741 15 57)

• Мальчики 2015 г.р. (группы ОФП с элементами футбола)
Место проведения: пр. Победителей, 22 и ул. Маяковского, 127/3
Тараканов Виталий Юрьевич (+375 29 638 82 38)
Тараканов Алексей Витальевич (+375 29 142 19 50)

Место проведения: пр. Победителей, 22
Михновец Александр Владимирович (+375 29 552 06 19)

• Девочки 2009-2014 г.р.

Место проведения: ул. Маяковского, 127/3 и пр. Газеты «Звязда», 65
Вышедко Яна Анатольевна (+375 29 763 11 95)
Карпова Татьяна Юрьевна (+375 29 191 15 65)

• Девочки 2011-2014 г.р.

Место проведения: ул. Космонавтов, 15/2 (Гимназия №174)
Лученок Марина Анатольевна (+375 29 703 11 18)
Рыжевич Наталья Николаевна (+375 29 303 25 58)

• Девочки 2010 г.р.

Микулич Светлана Васильевна (+375 29 686 94 77)

Бейсбол

• Мальчики 2009 – 2013 г.р.

Место проведения: Серебрянка (школа №118)
Гидлевский Дмитрий Сергеевич (+375 33 692 88 07)
Татаревич Андрей Иосифович (+375 44 754 96 72)

Место проведения: Лошица (школа №130, начальная школа №29)
Сикорский Владислав Русланович (+375 25 976 26 26)
Припутневич Денис Иосифович (+375 44 585 97 65)

Новости академии

Читайте также

Меню