Матч 8-го тура чемпионата FONBET – Женская лига 2026 года, «горожанки» проведут на столичном стадионе «Трактор» (ул. Вагнеева, 3) проти «Гомеля», в субботу, 20 июня.
Начало игры в 16:00. Вход свободный.
Стала известна бригада арбитров, которая обслужит этот поединок.
Итак, главным судьей назначена Кристина Кузьменко из города Мозырь. Её ассистентами будут Александра Шараева (Витебск) и Маргарита Мируца (Витебск).
Инспектор матча – Владислав Драчевский (Минск).
Напомним, что в предыдущем туре «горожанки» на выезде обыграли «Витебск» со счетом 3-0, а «Гомель» дома потерпел крупное поражение от «Динамо-Брест» со счетом 0-5.
Сейчас в турнирной таблице после семи туров «Минск» уверенно занимает 1-е место с 21 баллом, а «Гомель» находится на 9-ом месте с 7 очками.












