1. Главная
  2. Видео
  3. «Минск» – «МЛ Витебск». Послематчевая пресс-конференция

«Минск» – «МЛ Витебск». Послематчевая пресс-конференция

Пресс-конференция по окончании матча 12-го тура ФК «Минск» – ФК «МЛ Витебск» с участием главного тренера «горожан» – Артема Челядинского и представителя «гусей» Филиппа Соколинского. Представляем вашему вниманию видеоотчет, подготовленный пресс-службой «Минска».

Новости команды

Читайте также

Меню