Пресс-конференция по окончании матча 12-го тура ФК «Минск» – ФК «МЛ Витебск» с участием главного тренера «горожан» – Артема Челядинского и представителя «гусей» Филиппа Соколинского. Представляем вашему вниманию видеоотчет, подготовленный пресс-службой «Минска».











