Матч тринадцатого тура «BETERA – Чемпионат Республики Беларусь по футболу 2026 года» «горожане» провели в Бресте против местных динамовцев.
В присутствии почти пяти тысяч болельщиков на трибунах брестского стадиона, игра завершилась нулевой ничьей.
Столичные футболисты увезли из Бреста один балл.
«Минск» выступал в следующем составе – Гутор (к), Сокол, Мигдаленок (Дьейе, 61), Яцкевич, Кучинский, Турич, Дубинец, Малицкий (Свириденко, 61), Драчев (Варакса, 61), Кампо, Ксенофонтов (Зубович, 74).
Следующий матч «горожане» проведут на стадионе «Трактор», в четверг, 2 июля против «Динамо-Минск». Игра начнется в 20:00.












