2. Женщины
  3. Чемпионы примут аутсайдера чемпионата

Чемпионы примут аутсайдера чемпионата

Женщины

Семикратные чемпионы Беларуси – женская команда нашего клуба, проведет матч двадцать четвертого тура 31-го чемпионата страны, против команды «Гомеля» в субботу, 29 октября.

Игра пройдет на стадионе ФК «Минск» (ул.Маяковского, 127/3). Стартовый свисток прозвучит в 13:00.

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит поединок 24-го тура женского чемпионата Беларуси-2022 между «Минском» и «Гомелем».

Итак, главным судьей назначен Дмитрий Жаховский (Новополоцк), его ассистентками будут Алеся Гутник (Брест) и Анна Наливайко (Осиповичи). Четвертый арбитр – Виталий Скалабан (Минск).

Инспектор матча – Александр Филатов (Могилев).

Напомним, что в первом круге «горожанки» одержали победу в домашнем матче над «Гомелем» – 7:0. Игра второго круга, тоже завершилась в пользу «Минска» со счетом 15:0.

В турнирной таблице «Минск» занимает второе место с 64 баллами (отставание от первого места одно очко), «Гомель» имеет в своём активе лишь 1 очко и находится на последнем месте среди 10 команд.