Второй субботний контрольный матч прошедший под аккомпанемент дождя, «горожане» провели сразу после окончания встречи с «Днепром». На этот раз с командой первой лиги – «Молодечно – 2018».

Минчане открыли счет на четвертой минуте. Отличился Иван Родионов. Но, гости сумели уже в первом тайме выйти вперед, забив два гола в ворота «горожан».

Во втором тайме, на 62-й минуте сравнял счет Евгений Малашевич, но через две минут гости вышли вперед. Ситуацию спас на 71-й минуте вновь Малашевич, точно поразив ворота соперников. Итог встречи – 3-3.

«Минск» выступал в следующем составе: Сухаренко, Ситников, Морозов, Кривцов, Сакович, Галстян (Родионов, 58; Ганчук, 79), Самотай, В.Бондаренко, Киндрук (к) (Богдан, 75), Родионов (Малашевич, 46), И.Бондаренко (Гурбан, 46).

Отметим, что в этой встрече в составе «Минска» принимали участие находящийся на просмотре армянский легионер Арсен Галстян (2002), ранее защищавший цвета ереванского «Арарата» и белорусский защитник Глеб Кривцов (2003), выступавший в прошлом сезоне за «Крумкачы».

С понедельника «горожане» отправится в пригород столицы на второй сбор. Следующие спарринги пройдут в субботу, 24 февраля. Две игры «Минск» проведет с борисовским БАТЭ на своем поле.