3. Дублеры «горожан» провели спарринг

Дублеры «горожан» провели спарринг

Дублеры

Сегодня дублирующий состав «горожан» на своем стадионе принимал резервистов БАТЭ.

Это был пятый матч «красно-синих» в этом году. В первом тайме преимущество было на стороне гостей, которые его воплотили в два забитых гола на 21-й минуте и с пенальти на 38-й.

После перерыва на 54-й минуте, минчане пропустили третий мяч в свои ворота. А гол престижа на 61-й минуте забил борисовчанам, Георгий Чекуришвили.

«Минск» выступал в следующем составе: Тарасюк, Ветошкин, Тарабеш, Тихомиров, Микулич (Туманов, 46), Хвостович (Леонов, 58), Чекуришвили (Антонович, 66), Бакланов, Пармонов, Ивашин (Эммануэль, 66), Сааги.

Следующий матч подопечные Валерия Андриевского проведут, в среду, 23 февраля против дублирующего состава минского «Динамо». Игра пройдет на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) и начнется в 14:00.