3. Дублеры “Минска” обыграли «Славию-Мозырь» – 4:0

Дублеры “Минска” обыграли «Славию-Мозырь» – 4:0

Дублеры
Минск-Славия дублеры

Мощнейшее начало игры от дублёров, выразившееся в четырёх голах за 28 минут, позволило команде спокойно довести матч до победного конца. Дублем отличился Никопоренок, по голу забили Малашевич и Луцкий. В оставшиеся 62 минуты матча забитых мячей не было, хотя «горожане» имели ещё несколько отличных шансов для взятия ворот.

Дублеры, 21 тур

«Минск» 4:0 «Славия-Мозырь»

7 августа (пятница), 15:00. Минск, комплекс полей ФК «Минск». 30 зрителей.

Судьи: Ольга Терешко, Вячеслав Бучкин, Игорь Харитонов.

«Минск»: Пришивалко (к) (Тарасюк, 77) – Якушевич, Жуков, Тарайкович (Плют, 46), Никопоренок (Мельник, 58), Малашевич (Кузьмич, 60), Луцкий (Воробьев, 74), Касараб, Адамчик, К.Зинович (И.Леонов, 46), Пеньчук (Бруй, 65).

«Славия-Мозырь»: Кунец – Прудник, Дулуб, Чупин (Рабешко, 30), Юрченко (к), Дыгун, Ареховский, Жулего (Василенко, 46), Слесарчук (Рафалович, 77), Лузан, Аврамчук.

Голы: 1:0 – Малашевич (7), 2:0 – Луцкий (14), 3:0 – Никипоренок (21), 4:0 – Никопоренок (28).

Предупреждения: Лузан.