2. Команда
  3. Два игрока «Минска» сыграли за сборные Беларуси

Два игрока «Минска» сыграли за сборные Беларуси

Команда

Национальная сборная Беларуси провела матч 4-го тура Лиги наций с национальной командой сборной Азербайджана. К сожалению, белорусы уступили в Баку со счетом – 2:0 и потеряли шансы квалифицироваться в лигу «В».

В этом матче форвард «Минска» Егор Богомольский вышел во втором тайме на 70-й минуте, заменив еще одного бывшего игрока «горожан» Ивана Бахара.

В календаре национальной сборной Беларуси осталось провести в Лиге наций еще два выездных поединка со словаками и казахстанцами.

Юниорская сборная Беларуси, составленная из футболистов не старше 2004 года рождения, провела первый из двух запланированных товарищеских матчей против сверстников из Узбекистана.

Белорусская команда одержала победу со счетом – 4:1. В ее составе матча провел полузащитник «Минска» Даниил Душевский.

Второй спарринг с участием соперников также пройдет, во вторник, 14 июня на Комплексе футбольных полей АБФФ. Начало в 12.00.