В четверг, 25 июня, прошло торжественное собрание посвященное Дню образования Центрального района города Минска.
Коллектив нашего футбольного клуба был награжден Почетной грамотой Центрального района города Минска за выполнение в 2025 году основных показателей прогноза социально-экономического развития.
Награда была вручена Главой администрации Центрального района столицы Валерием Викторовичем Вороницким председателю ФК «Минск» Сергею Васильевичу Лущику.
Так же на Доске Почета Центрального района была размещена соответствующая табличка.



Фото: пресс-служба ФК “Минск”.












