2. Женщины
  3. Футболистки «Минска» одержали верх над «Днепром»

Футболистки «Минска» одержали верх над «Днепром»

Женщины

В матче 27 тура «горожанки» справились с соперницами из Могилева. Подопечные Андрея Пышника оформили три безответных мяча в ворота соперниц и записали три очка в свой актив.

«Горожанки» против «львиц»: этот матч, словно сюжет из триллера, получился ярким и зрелищным. Причем весь поединок можно разделить на две серии, ведь первый и второй таймы получились совершенно разными по характеру и игре.

Стоит отметить, что в стартовом составе «Минска» отсутствовали многие лидеры команды: Мелана Суровцева, россиянки Яна Хотырева и Алена Грязнова. Этот факт несомненно расстроил болельщиков красно-синих, порядном изголодавшихся по игре девчат, и в то же время порадовал фанатов «львиц». Однако на конечном результате это не сказалось: 3:0 на табло, идем дальше!

К слову, в первом тайме отличилась Кристина Киянка, оформившая гол в раздевалку. Во втором – Елизавета Пинчук и Наталья Машина. Главный тренер «горожанок» Андрей Пышник в послематчевом комментарии подвел итоги матча против «Днепра». Смотрим!

Опасные моменты, эффектные голы и другие ключевые моменты встречи между «Минском» и «Днепром» можно посмотреть в видеообзоре, который подготовила пресс-служба «WFB».