1. Главная
  2. Академия
  3. «Горожане» сыграли за сборную страны

«Горожане» сыграли за сборную страны

В пятницу, 10 ноября, юниорская сборная Беларуси U-19 (2005 г.р.), провела на стадионе технического центра АБФФ товарищеский матч с командой первой лиги – «Барановичи».

Юниоры победили со счетом 2-0. Один из голов в ворота гостей провел футболист «Минска» Тимофей Симаненка, вышедший на замену во второй половине встречи.

Еще трое «горожан» принимали участие в этой игре. В стартовом составе вышли Тимофей Мартынов и Владислав Грекович (отыграли до перерыва), во втором тайме на поле вышел Евгений Киндрук (70-я минута).

Напомним, что белорусской команде предстоит принять участие в квалификационном раунде чемпионата Европы 2023/2024, который пройдет в Турции.

Белорусская команда сыграет в группе восемь, три матча со сборными: Греции (15 ноября), Турции (18 ноября) и Литвы (21 ноября).