«Минск-2» принимает лидера

Первая лига

В пятницу, 4 сентября, команда нашего клуба «Минск-2» сыграет матч 23-го тура «Maxline – Первой лиги 2026 года» против «Нивы» из Долбизно.

Игра пройдет на стадионе ФК «Минск» (пр-т Победителей, 22) Стартовый свисток прозвучит в 16:30. Вход свободный.

Судейская бригада, которая обслужит данный поединок: главным судьей назначен Станислав Ананьев из города Витебск, его ассистентами будут Виктор Абраменков (Витебск) и Сергей Василевский (Сморгонь). Инспектор матча – Валерий Величко (Минск).

Напомним, что в предыдущем туре «Минск-2» на выезде уступил «СКА-1938» со счетом 1-2, а «Нива» на своем поле крупно обыграло «Осиповичи» – 6-0.

Сейчас в турнирной таблице «Минск-2» занимает 11-е место с 29 очками, а «Нива» находится на 1-й строчке, имея в своем активе 45 баллов.

В неофициальном зачете среди резервистов команд высшей лиги, после 22 туров, «горожане» имеют в своем активе 29 очков. У столичного «Динамо-2» – 31 балл, у «Гомеля-2» – 21 очков, у БАТЭ-2 – 18 очков.

Новости команды

Читайте также