1. Главная
  2. Видео
  3. «Минск» – «МЛ Витебск». Послематчевый комментарий

«Минск» – «МЛ Витебск». Послематчевый комментарий

Форвард «горожан» и автор второго гола Егор Зубович прокомментировал встречу 12-го тура с «МЛ-Витебск». Представляем вашему вниманию видеосюжет, подготовленный пресс-службой «Минска».

Новости команды

Читайте также

Меню