Форвард «горожан» и автор второго гола Егор Зубович прокомментировал встречу 12-го тура с «МЛ-Витебск». Представляем вашему вниманию видеосюжет, подготовленный пресс-службой «Минска».
Форвард «горожан» и автор второго гола Егор Зубович прокомментировал встречу 12-го тура с «МЛ-Витебск». Представляем вашему вниманию видеосюжет, подготовленный пресс-службой «Минска».