2. Команда
  3. «Минск» провел матч с «Островцом»

«Минск» провел матч с «Островцом»

Команда

В первый день февраля, «горожане» провели очередной контрольный матч на своем стадионе, уже четвертый в этом году.

Соперником у «красно-синих» был представитель первой лиги – «Островец». Финальный свисток рефери из Витебска Дмитрий Ковалевского зафиксировал результат в пользу гостей – 2:1.

Первый гол «горожан» в это зимнее межсезонье на счету Тимофеева Мартынова, который отличился во втором тайме, уже при счете 2:0 в пользу «Островца».

«Минск» выступал в следующем составе – Нечаев (Болдыш, 60), Гурбан (Станишевский, 65), Якушевич (Кошанин, 46), Тарабеш (Фабрис, 60), Дихтиевский (Кондратович, 46), Лапун (Чекуришвили, 46), Пранович (Малашевич, 60), Душевский (к) (Нгух, 62), Печура (Кузнецов, 46), Забелин (Мигдаленок, 62), Пеньчук (Мартынов, 55).

В составе столичного клуба впервые на поле вышли, находящиеся на просмотре два игрока из Камеруна – Руфин Фабрис (11.08.2004) и Даниэль Нгух (20.02.2004)

Следующую встречу «Минск» проведет в субботу, 4 февраля со «Сморгонью».

Она пройдет на клубном стадионе (ул. Маяковского, 127/3) и начнется в 13:00.