2. Команда
  3. «Минск» провел третий контрольный матч

«Минск» провел третий контрольный матч

Команда

Сегодня на клубном стадионе в Лошице, «горожане» провели третий контрольный матч в нынешнее межсезонье.

Соперником у «красно-синих» был гродненский «Неман». Первый тайм команды окончили с миролюбивым счетом – 0:0. Во второй половине игры, два гола в ворота минчан забил форвард из Гамбии Омар Жобе на 67-й и 88-й минутах.

«Минск» выступал в следующем составе: 1-й тайм: Нечаев, Якушевич, Гурбан, Дихтиевский, Кошанин, Лапун, Печура, Пранович, Душевский (к), Забелин, Мартынов.
2-й тайм: Болдыш, Кондратович, Тарабеш, Грекович, Федорович, Кузнецов (к), Денисенко, Мигдаленок, Чекуришвили Станишевский (Симаненка, 72), Пеньчук.

Стоит отметить, что в этом матче впервые за нашу команду сыграли Александр Нечаев, проведший предыдущий год в азербайджанском «Сабахе» и серб Матео Кошанин из белградского «Рада».

Следующую встречу «Минск» проведет в среду, 1 февраля с «Островцом».

Она пройдет на клубном стадионе (ул. Маяковского, 127/3) и начнется в 13:00.