В понедельник, 9 мая, дублирующий состав «горожан» на своем стадионе принимал резервистов гродненского «Немана».

В первой половине игры, несмотря на усилия хозяев поля и гостей, счет в матче не был открыт.
Во втором тайме Арсений Таращик на 74-й минуте точно пробил по воротам «горожан», и гродненские футболисты повели со счетом – 0:1.

Вышедший на замену на 65-й минуте Лев Бакланов, смог реализовать свой шанс и поразить ворота «Немана» на 83-й минуте. К сожалению, «горожанам» чтобы добыть не одно, а три победных очка, банально не хватило времени.
Счет – 1:1 до финального свистка арбитра Сергея Климашевского не изменился.

«Минск» выступал в следующем составе: Тарасюк, Тарабеш, Кузьмич (Бакланов, 65), Пармонов (Антонович, 56), Мигдаленок, Сааги, Туманов (Дихтиевский, 61), Мартынов, Гурбан, Тихомиров, Якушевич.
Запасные: Хвостович, Микулич, Ивашин.

Следующий матч подопечные Валерия Андриевского проведут в понедельник, 15 мая против «Энергетика-БГУ». Игра состоится на поле «студентов».