2. Команда
  3. Ничья с «канонирами» из Дзержинска

Ничья с «канонирами» из Дзержинска

Команда

Сегодня, 3 марта, на клубном стадионе «горожан» прошел одиннадцатый контрольный матч «Минска» в это зимнее межсезонье.

В столицу на поединок  с «красно-синими» приехал «Арсенал» из Дзержинска.

Результат игры – 1:1. Оба гола забили столичные футболисты, правда в разные ворота. На 49-й минуте был зафиксирован автогол в ворота «горожан», а на 62-й минуте красивым, дальним ударом в верхний угол ворот «Арсенала», Александр Позняк сравнял счет.

«Минск» выступал в следующем составе: Козлов, Яскович, Якушевич, Позняк, Анискович (Халимончик, 61), Адамчик (Душевский, 40), Шило (Кузнецов, 81), Джигеро (Малашевич, 71), Евдокимов (к) (Печура, 71), Шрамченко (Мигдаленок, 71), Хващинский (Пеньчук, 71).
Запасные: Тарасюк, Кленье.

Следующий матч «Минск» проведет с «Островцом», в воскресенье, 6 марта в 13:00, на стадионе ФК «Минск», по адресу ул. Маяковского 127/3.