В пятницу, 21 августа, «горожане» проведут матч 19-го тура «BETERA – Чемпионат Республики Беларусь по футболу 2026 года» против «Витебска».
Игра пройдет на стадионе «Трактор» (ул. Ванеева, 3). Начало в 18:00.
Каждая домашняя игра – это отличная возможность сказать спасибо нашим болельщикам за поддержку. В перерыве матча против «Витебска» мы проведем наш традиционный розыгрыш и подарим одному из зрителей блютуз-колонку.
Вход платный. Билеты можно приобрести на сайте https://www.ticketpro.by/bilety-na-sportivnye-meropriyatiya/fk-minsk—fk-vitebsk-21-avgusta-2026/ и в кассе стадиона в день матча.
Стоимость билета – 7 руб. Детям до 12 лет, инвалидам и пенсионерам – бесплатно.
В перерыве матча состоится розыгрыш блютуз-колонки.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ⁉
Приобрести билет:
в кассе стадиона в день матча до 18:30
на https://www.ticketpro.by/bilety-na-sportivnye-meropriyatiya/fk-minsk—fk-vitebsk-21-avgusta-2026/ до 21 августа 18:30 (необходимо распечатать для участия)
Забросить отрывную часть билета в лототрон, который будет располагаться возле лестницы, ведущей на трибуны.
Определение победителя будет в перерыве матча.
Пригласительные в розыгрыше не участвуют.
Приглашаем болельщиков на футбол!
Приходите и становитесь победителем вместе с нашей командой!
Встретимся 21 августа на «Тракторе».












