Женская команда нашего клуба под руководством Андрея Пышника в матче 21 тура чемпионата страны нанесла сокрушительное поражение соперницам из Витебска. Итоговый счет матча – 6:1 в пользу «горожанок».

У столичных футболисток дважды отличилась Анна Сас на 21-й и 45-й минутах. По одному мячу в ворота гостей провели Диана Бакум (64-я минута), Елизавета Пинчук (89-я минута) и Армиса Куч (91-я минута), еще один мяч гости в свои ворота забили сами на 36-й минуте.

«Минск» выступал в следующем составе – Полина Малаева (Мария Жаманкова, 46), Ибианг Оту, Валерий Богдан, Анастасия Побегайло (Диана Бакум, 63), Анна Сас, Ульяна Асаула, Ксения Кубичная (к), Армиса Куч, Селма Капетанович (Мелана Суровцева, 46), Ономе Эби (Анна Красникова, 46), Дария Джукич (Елизавета Пинчук, 46). Запасные: Виктория Марчик, Наталья Асмыкович.