1. Главная
  2. Команда
  3. Стал известен календарь «Минска» на новый сезон

Стал известен календарь «Минска» на новый сезон

Команда

По результатам жеребьевки нового футбольного сезона 2022 года «Беларусбанк — Высшая лига» в первом туре чемпионата на стадионе нашего клуба пройдут столичные дерби. «Минск» примет «Динамо-Минск».

Так же, стал известен полный календарь нашей команды, разбитый по турам. Правда, пока точные даты матчей не определены, есть только временной отрезок, когда они будут проходит.

Напомним, еще одно новшество 2022 года. Игры дублирующих составов команд высшей лиги пройдут на следующий день после игр главных команд.

Ниже приводим календарь матчей «Минска» и всего чемпионата.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур (18-20.03)
Минск — Динамо-Минск
2 тур (1 — 3.04)
Витебск — Минск
3 тур (8-11.04)
Минск — Торпедо-БелАЗ
4 тур (15-17.04)
Слуцк — Минск
5 тур (21-23.04)
Минск — Динамо-Брест
6 тур (30.04. — 2.05)
Ислочь — Минск
7 тур (7-9.05)
Минск — Неман
8 тур (13-15.05)
Энергетик-БГУ — Минск
9 тур (19-22.05)
Минск — Шахтёр
10 тур (21-20.05)
Минск — Арсенал
11 тур (17-19.06)
Славия-Мозырь — Минск
12 тур (25-27.06)
Минск — Белшина
13 тур (1.07 — 4.07)
Рух — Минск
14 тур (8-10.07)
Минск — БАТЭ
15 тур (15-17.07)
Гомель — Минск

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур  (5-7.08)
Динамо-Минск — Минск
17 тур (12 — 14.08)
Минск — Витебск
18 тур  (19-21.08)
Торпедо-БелАЗ — Минск
19 тур  (26-28.08)
Минск — Слуцк
20 тур  (2-4.09)
Динамо-Брест — Минск
21 тур (9-11.09)
Минск — Ислочь
22 тур  (16-18.09)
Неман — Минск
23 тур  (30.09 — 3.10)
Минск — Энергетик-БГУ
24 тур  (7 — 9.10)
Шахтёр — Минск
25 тур  (14 — 16.10)
Арсенал — Минск
26 тур (21-23.10)
Минск — Славия-Мозырь
27 тур  (28-31.10)
Белшина — Минск
28 тур  (4-6.11)
Минск — Рух
29 тур  (13.11)
БАТЭ — Минск
30 тур  (19.11)
Минск — Гомель

 

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА — 2022

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
Динамо-Брест — Шахтёр
Ислочь — Слуцк
Неман — Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ — Витебск
Минск — Динамо-Минск
Арсенал — Гомель
Славия-Мозырь — БАТЭ
Белшина — Рух

2 тур
Шахтёр — Рух
БАТЭ — Белшина
Гомель — Славия-Мозырь
Динамо-Минск — Арсенал
Витебск — Минск
Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ
Слуцк — Неман
Динамо-Брест — Ислочь

3 тур
Ислочь — Шахтёр
Неман — Динамо-Брест
Энергетик-БГУ — Слуцк
Минск — Торпедо-БелАЗ
Арсенал — Витебск
Славия-Мозырь — Динамо-Минск
Белшина — Гомель
Рух — БАТЭ

4 тур
Шахтёр — БАТЭ
Гомель — Рух
Динамо-Минск — Белшина
Витебск — Славия-Мозырь
Торпедо-БелАЗ — Арсенал
Слуцк — Минск
Динамо-Брест — Энергетик-БГУ
Ислочь — Неман

5 тур
Неман — Шахтёр
Энергетик-БГУ — Ислочь
Минск — Динамо-Брест
Арсенал — Слуцк
Славия-Мозырь — Торпедо-БелАЗ
Белшина — Витебск
Рух — Динамо-Минск
БАТЭ — Гомель

6 тур
Шахтёр — Гомель
Динамо-Минск — БАТЭ
Витебск — Рух
Торпедо-БелАЗ — Белшина
Слуцк — Славия-Мозырь
Динамо-Брест — Арсенал
Ислочь — Минск
Неман — Энергетик-БГУ

7 тур
Энергетик-БГУ — Шахтёр
Минск — Неман
Арсенал — Ислочь
Славия-Мозырь — Динамо-Брест
Белшина — Слуцк
Рух — Торпедо-БелАЗ
БАТЭ — Витебск
Гомель — Динамо-Минск

8 тур
Шахтёр — Динамо-Минск
Витебск — Гомель
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Слуцк — Рух
Динамо-Брест — Белшина
Ислочь — Славия-Мозырь
Неман — Арсенал
Энергетик-БГУ — Минск

9 тур
Минск — Шахтёр
Арсенал — Энергетик-БГУ
Славия-Мозырь — Неман
Белшина — Ислочь
Рух — Динамо-Брест
БАТЭ — Слуцк
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Динамо-Минск — Витебск

10 тур
Шахтёр — Витебск
Торпедо-БелАЗ — Динамо-Минск
Слуцк — Гомель
Динамо-Брест — БАТЭ
Ислочь — Рух
Неман — Белшина
Энергетик-БГУ — Славия-Мозырь
Минск — Арсенал

11 тур
Арсенал — Шахтёр
Славия-Мозырь — Минск
Белшина — Энергетик-БГУ
Рух — Неман
БАТЭ — Ислочь
Гомель — Динамо-Брест
Динамо-Минск — Слуцк
Витебск — Торпедо-БелАЗ

12 тур
Шахтёр — Торпедо-БелАЗ
Слуцк — Витебск
Динамо-Брест — Динамо-Минск
Ислочь — Гомель
Неман — БАТЭ
Энергетик-БГУ — Рух
Минск — Белшина
Арсенал — Славия-Мозырь

13 тур
Славия-Мозырь — Шахтёр
Белшина — Арсенал
Рух — Минск
БАТЭ — Энергетик-БГУ
Гомель — Неман
Динамо-Минск — Ислочь
Витебск — Динамо-Брест
Торпедо-БелАЗ — Слуцк

14 тур
Шахтёр — Слуцк
Динамо-Брест — Торпедо-БелАЗ
Ислочь — Витебск
Неман — Динамо-Минск
Энергетик-БГУ — Гомель
Минск — БАТЭ
Арсенал — Рух
Славия-Мозырь — Белшина

15 тур
Белшина — Шахтёр
Рух — Славия-Мозырь
БАТЭ — Арсенал
Гомель — Минск
Динамо-Минск — Энергетик-БГУ
Витебск — Неман
Торпедо-БелАЗ — Ислочь
Слуцк — Динамо-Брест

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур  
Шахтёр — Динамо-Брест
Слуцк — Ислочь
Торпедо-БелАЗ — Неман
Витебск — Энергетик-БГУ
Динамо-Минск — Минск
Гомель — Арсенал
БАТЭ — Славия-Мозырь
Рух — Белшина

17 тур 
Рух — Шахтёр
Белшина — БАТЭ
Славия-Мозырь — Гомель
Арсенал — Динамо-Минск
Минск — Витебск
Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ
Неман — Слуцк
Ислочь — Динамо-Брест

18 тур  
Шахтёр — Ислочь
Динамо-Брест — Неман
Слуцк — Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ — Минск
Витебск — Арсенал
Динамо-Минск — Славия-Мозырь
Гомель — Белшина
БАТЭ — Рух

19 тур  
БАТЭ — Шахтёр
Рух — Гомель
Белшина — Динамо-Минск
Славия-Мозырь — Витебск
Арсенал — Торпедо-БелАЗ
Минск — Слуцк
Энергетик-БГУ — Динамо-Брест
Неман — Ислочь

20 тур  
Шахтёр — Неман
Ислочь — Энергетик-БГУ
Динамо-Брест — Минск
Слуцк — Арсенал
Торпедо-БелАЗ — Славия-Мозырь
Витебск — Белшина
Динамо-Минск — Рух
Гомель — БАТЭ

21 тур
Гомель — Шахтёр
БАТЭ — Динамо-Минск
Рух — Витебск
Белшина — Торпедо-БелАЗ
Славия-Мозырь — Слуцк
Арсенал — Динамо-Брест
Минск — Ислочь
Энергетик-БГУ — Неман

22 тур  
Шахтёр — Энергетик-БГУ
Неман — Минск
Ислочь — Арсенал
Динамо-Брест — Славия-Мозырь
Слуцк — Белшина
Торпедо-БелАЗ — Рух
Витебск — БАТЭ
Динамо-Минск — Гомель

23 тур  
Динамо-Минск — Шахтёр
Гомель — Витебск
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Рух — Слуцк
Белшина — Динамо-Брест
Славия-Мозырь — Ислочь
Арсенал — Неман
Минск — Энергетик-БГУ

24 тур  
Шахтёр — Минск
Энергетик-БГУ — Арсенал
Неман — Славия-Мозырь
Ислочь — Белшина
Динамо-Брест — Рух
Слуцк — БАТЭ
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Витебск — Динамо-Минск

25 тур  
Витебск — Шахтёр
Динамо-Минск — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Слуцк
БАТЭ — Динамо-Брест
Рух — Ислочь
Белшина — Неман
Славия-Мозырь — Энергетик-БГУ
Арсенал — Минск

26 тур 
Шахтёр — Арсенал
Минск — Славия-Мозырь
Энергетик-БГУ — Белшина
Неман — Рух
Ислочь — БАТЭ
Динамо-Брест — Гомель
Слуцк — Динамо-Минск
Торпедо-БелАЗ — Витебск

27 тур  
Торпедо-БелАЗ — Шахтёр
Витебск — Слуцк
Динамо-Минск — Динамо-Брест
Гомель — Ислочь
БАТЭ — Неман
Рух — Энергетик-БГУ
Белшина — Минск
Славия-Мозырь — Арсенал

28 тур  
Шахтёр — Славия-Мозырь
Арсенал — Белшина
Минск — Рух
Энергетик-БГУ — БАТЭ
Неман — Гомель
Ислочь — Динамо-Минск
Динамо-Брест — Витебск
Слуцк — Торпедо-БелАЗ

29 тур  
Слуцк — Шахтёр
Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест
Витебск — Ислочь
Динамо-Минск — Неман
Гомель — Энергетик-БГУ
БАТЭ — Минск
Рух — Арсенал
Белшина — Славия-Мозырь

30 тур  
Шахтёр — Белшина
Славия-Мозырь — Рух
Арсенал — БАТЭ
Минск — Гомель
Энергетик-БГУ — Динамо-Минск
Неман — Витебск
Ислочь — Торпедо-БелАЗ
Динамо-Брест — Слуцк

Новости команды

Читайте также

Меню