2. Женщины
  3. Третий матч против «Зорки-БДУ»

Третий матч против «Зорки-БДУ»

Женщины

Семикратные чемпионы Беларуси – женская команда нашего клуба, проведет перенесенный матч шестнадцатого тура 31-го чемпионата страны, против команды «Зорка-БДУ» в субботу, 1 октября.

Игра пройдет в Минске на стадионе РЦОР-БГУ (ул. Семашко, 13). Стартовый свисток прозвучит в 13:30. Вход свободный.

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит поединок 16-го тура женского чемпионата Беларуси-2022 между «Зоркой-БДУ» и «Минском».

Итак, главным судьей назначен Станислав Ананьев из Витебска, его ассистентами будут Дарья Федченко (Мозырь) и Анастасия Алещенко (Минск). Четвертый арбитр – Дмитрий Савин из Минска.

Инспектор матча – Фёдор Попов (Гродно).

Напомним, что в первом круге «горожанки» одержали победу в домашнем матче над «Зоркой» – 2:0. Игра третьего круга, которая прошла буквально накануне, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Минска».

В турнирной таблице «горожанки» занимают второе место с 55 очками, «Зорка-БДУ» имеет в своём активе 39 очков и находится на четвертом месте среди 10 команд.

После этой игры, в женском чемпионате будет перерыв, вызванный матчами сборной Беларуси.