В 20-м туре «Беларусбанк – Высшей лиги» очков не взяли

Команда
Минск_Рух

Гол футболиста «Руха» Гречихо на 18-й минуте решил исход встречи.

Игра с соперниками из Бреста проходила на равных, но гол гостей и собственные нереализованные моменты привели к поражению. Уже на 12-й минуте хороший шанс был у Грибовского, но вышедший на него голкипер помешал отправить мяч в сетку. Вскоре сработало известное футбольное правило – ответ «Руха» на 18-й минуте оказался голевым.

В дальнейшем «Минск» прилагал усилия, чтобы сравнять счёт в игре, но серия стандартов и ударов по воротам не завершилась взятием ворот. Итог неутешительный: второе поражение кряду и неудавшийся реванш после 0:1 в Бресте.