Сегодня, 5 марта, женская команда «Минска» провела второй, заключительный контрольный поединок с московским «Локомотивом».

Игра прошла на «Сапсан – Арене» и завершилась со счетом – 2:0 в пользу «Локомотива». Голы в наши ворота были забиты в первом тайме, на 15-й и 40-й минутах.

«Минск» выступал в следующем составе: Севко, Новикова, Красикова (Станкевич, 46), Марчик, Джукич (Асмыкович, 25), Оту, Побегайло, Пинчук (Д.Линник, 80), Суровцева, Богдан, Бакум (Товаревич, 75).
Запасные: Толстая, У.Асаула.

В воскресенье, 6 марта, «горожанки» возвращаются в Минск и целенаправленно продолжат подготовку к первому официальному матчу нового сезона.

Напомним, что поединок за Суперкубок Беларуси состоится на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3), в воскресенье, 13 марта и начнется в 16:00.