Юношеская команда «Минска» U-15 во главе с Романом Морозовым, выступающая в финальном раунде за 1-8 места в группе «А» высшей лиги, провела в понедельник, 22 июня, заключительный матч с борисовским БАТЭ.
«Горожане» не оставили никаких шансов сопернику и забили в ворота гостей четыре безответных мяча. Голы на свой счет записали: Даниил Ильинчик, Матвей Маковский, Игорь Иванцов и Даниил Рассоха.
Таким образом, команда «Минска» U-15 (2011 г.р.) впервые выступающая в республиканских соревнованиях заняла третье место.
Бронзовыми медалями сразу после встречи были награждены футболисты: Бабеня Денис, Базилевский Алексей, Безух Натан, Белохвостов Марат, Бородаенко Даниил, Вайтусёнок Владимир, Головий Артемий, Горбунов Тимофей, Довгулевец Арсений, Иванцов Игорь, Ильинчик Даниил, Каминский Тимофей, Коротенко Богдан, Кучко Егор, Маковский Матвей, Мартинчик Кирилл, Морозов Андрей, Муравейко Владислав, Насоила Артем, Печорин Марат, Проволоцкий Никита, Пучков Павел, Рассоха Даниил, Рокач Антон, Садовников Никита,Томашевич Александр и тренерский штаб в лице Романа Морозова (главный тренер), Максим Зернятко (ассистент тренера) и Максим Асадовский (тренер по работе с вратарями).
.
Поздравляем команду и тренерский штаб!












