Досрочно не получилось

Женщины

В субботу, 31 октября, прошел перенесенный матч 15-го тура чемпионата FONBET – Женская лига 2026 года, между «Минском» и «Динамо-Брест».

Встречались два лидера турнира. И результат этого противостояния мог досрочно решить судьбу «золота». В случае победы «горожанок», сразу после финального свистка им мог бы быть вручен победный кубок.

К сожалению, этого не случилось. На два забитых мяча в наши ворота Натальей Асмыкович на 28-й и 38-й минутах, мы смогли ответить только одним. Его во второй половине игры забила Диана Кацынель на 51-й минуте.

Теперь вопрос о том, кто и в каком порядке займет места на медальном пьедестале, переносится на завершение турнира, а именно на последний тур, который пройдет 14 ноября.

«Минск» выступал в следующем составе: Уласевич, Власенко, Хотырева (Кацынель, 46), Протасюк, Пинчук, Демидова, Казакевич (к), Богдан, Натеткова (Дудко, 64), Белая,  Валюк.

Следующий матч «горожанки» проведут на выезде, в субботу, 7 ноября, с «ДЮСШ-ПолесГУ». Начало в 15:00.

 

Новости команды

Читайте также