3. Дублеры “Минска” и “Слуцка” не выявили победителя

Дублеры “Минска” и “Слуцка” не выявили победителя

Дублеры
Минск - Слуцк

Сегодня на своем стадионе дублирующий состав «Минска» принимал дублеров «Слуцка». Несмотря на то, что «горожане» опережали в турнирной таблице «сахарников» на восемь очков, на итоговом результате встречи такой гандикап никак не отразился.

«Минск» выступал в следующем составе – 31-Павел Пришивалко (19-Марат Тарасюк, 58), 2-Илья Жуков (4-Глеб Якушевич, 41), 5-Глеб Гурбан (12-Валентин Дихтиевский, 58), 7-Семен Пеньчук, 8-Евгений Малашевич, 10-Артур Кузьмич (18-Владислав Мельник, 74), 11-Максим Луцкий (16-Иван Воробьев, 49), 14-Тайсир Адамчик (24-Арсений Мигдаленок, 58), 15-Егор Никопоренок, 17-Сергей Кишко (21-Олег Плют, 83), 22-Кирилл Киркицкий.

Во второй половине игры обе команды добавили скорости в атаке, и это принесло им определенные дивиденды, в итоге вылившиеся в забитые мячи.

На 48-й минуте все тот же Евгений Апанасович забивает еще один мяч и выводит «Слуцк» вперед. Но, не прошло и десяти минут как «горожане» сравнивают результат. Гол забил Семен Пеньчук. Он же отличился и на 76-й минуте, забив третий мяч в ворота «Слуцка».

Такой результат в пользу столичной команды продержался почти до финального свистка. Но в одной из последних атак гости все-таки сумели сравнять результат.

В итоге боевая ничья – 3:3. Стоит отметить, что в этом году в матчах дублирующего состава «Минска» такого обилия забитых голов еще не было.

Интересен и еще один факт, который произошел в этом поединке. Два игрока записали на свой счет «дубли», причем из противоборствующих команд.

После девяти игр, наши дублеры набрали 20 очков. Следующую встречу подопечные Дмитрия Новицкого проведут в Бресте 5 июня.