3. Дублеры «Минска» уступили «Динамо»

Дублеры «Минска» уступили «Динамо»

Дублеры

Сегодня дублирующий состав «горожан» на своем стадионе принимал резервистов минского «Динамо».

Это был шестой матч «красно-синих» в этом году. В первом тайме преимущество было на стороне гостей, которые забили два мяча в ворота «горожан» на 29-й и 39-й минуте. Во второй половине встречи, наша команда отквитала один гол. На 72-й минуте его в ворота динамовцев провел вышедший на замену Кирилл Пармонов. Счет 2:1 в пользу «бело-голубых» до конца матча не изменился.

«Минск» выступал в следующем составе: Болдыш, Дихтиевский, Тарабеш, Тихомиров (Микулич, 46), Туманов, Хвостович, Чекуришвили (Леонов, 46), Бакланов (Пармонов, 46), Антонович, Сааги, Ивашин.

Следующий матч подопечные Валерия Андриевского проведут, в субботу, 26 февраля против дублирующего состава солигорского «Шахтера». Игра пройдет на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) и начнется в 15:30.