2. Женщины
  3. Футболистки «Минска» без проблем прошли брестское «Динамо»

Футболистки «Минска» без проблем прошли брестское «Динамо»

Женщины

Шесть безответных мячей отправили «горожанки» в ворота соперниц из Бреста, что позволило им без проблем забрать три очка в свой актив.

Примечательно, что открыть счет подопечным Андрея Пышника удалось уже на первой минуте. Точным ударом головой отличилась Ульяна Асаула. Далее увеличила преимущество российская футболистка Наталья Машина, к слову, она уже который матч подряд наводит шумиху в белорусском чемпионате и радует болельщиков шикарными голами. Не обошлось без красоты и от Меланы Суровцевой: форвард оформила дубль в матче 25 тура и увеличила отрыв в гонке страйкеров Женской лиги. Напомним, Суровцева возглавляет рейтинг лучших бомбардиров, записав в свой актив 42 мяча.

После перерыва точными прострелами отличились Надежда Воскобович и Марина Кисконен, установив итоговый счет в поединке – 6:0.

Вашему вниманию – обзор ключевых моментов матча 25 тура от пресс-службы «WFB».