3. Чемпионат дублеров. «Минск» уверенно обыграл «Шахтёр»

Чемпионат дублеров. «Минск» уверенно обыграл «Шахтёр»

Дублеры
Минск - Шахтер дублеры

«Горожане» всухую обыграли соперников из Солигорска на своём поле. Счёт на исходе первого тайма мощным выстрелом со штрафного открыл Артём Васильев – таким образом футболист отличился и за основу, и за дубль. В начале второй половины встречи Пеньчук получил точную передачу от партнёра в контратаке и удвоил преимущество «Минска», а на 76-й минуте вышедший на замену Кузьмич красивейшим выстрелом в девятку снял все вопросы – 3:0.

Дублёры, 15 тур. «Минск» 3:0 «Шахтёр»

29 июня, 13:00. Минск, комплекс полей ФК «Минск»

Голы: 1:0 – Ар.Васильев (45+1), 2:0 – Пеньчук (51), 3:0 – Кузьмич (76).

«Минск»: Леонов – Зинович, Гурбан (Никипоренок, 65), Сазончик, Пеньчук (Воробьёв, 83), Малашевич (Леонов, 62), Якушевич (Жуков, 83), Касараб, Ар.Васильев (Горбач, 57), Иванов, Зинович (Кузьмич, 71).

«Шахтёр»: Белов – Кот, Абрамов, Лицкевич, Литвинец, Ачаповский, Ковалевич, Свириденко, Черняк, Булычев (Ломако, 71), Сотников.

Предупреждения: Сазончик, Малашевич – Абрамов, Свириденко.