В субботу, 11 февраля, «горожане» провели очередной контрольный матч на клубном стадионе расположенном на улице Маяковского.

Этот спарринг стал третьим в феврале и седьмым с начала года.

Соперником у «красно-синих» был «Витебск», который в прошлом сезоне не смог удержаться в высшей лиге и нынешний год проведет в первом дивизионе.

В первом тайме счет не был открыт. А во второй половине игры, гости забили два безответных мяча на 59-й и 66-й минутах. Последний был забит с пенальти.

В итоге поражение столичных футболистов со счетом – 0:2.

«Минск» выступал в следующем составе – Нечаев (Дроневич, 78), Якушевич (Киндрук, 62), Фабрис (Тарабеш, 46), Дихтиевский (Грекович, 46), Касараб (Прокопенко, 55), Кузнецов (Денисенко, 57), Душевский (к) (Мигдаленок, 60), Печура (Грудько, 60), Пранович (Малашевич, 46), Черноок (Кондратович, 57), Мартынов (Пеньчук, 46).

Следующую встречу «Минск» проведет в среду, 15 февраля с «Арсеналом». Она пройдет на клубном стадионе (ул. Маяковского, 127/3) и начнется в 14:00.