Юношеская команда «Минска» U-16 под руководством Артема Мильяченко выступающая в высшей лиге в группе «А» в финальном раунде за 1-8 места, провела в понедельник, 22 июня, заключительный матч с борисовским БАТЭ.
Поединок закончился со счетом 4-2 в пользу «горожан». Голы у нашей команды забили – Павел Бобов, Матвей Петрамович, Кирилл Ковалев и Федор Ланевский.
В итоговой турнирной таблице «Минск» занял первое место, отметим, что уже второй год столичная команда становиться чемпион Республики Беларусь.
Золотыми медалями были награждены игроки: Беляев Арсений, Близнюк Захар, Бобов Павел, Буткевич Никита, Волосач Александр, Грузд Ростислав, Гукайло Глеб, Гулькевич Ярослав, Дебалтовский Андрей, Дергай Иван, Емельянов Глеб, Забавский Матвей, Кишкурно Егор, Ковалев Кирилл, Ланевский Федор, Малахов Дмитрий, Манюк Егор, Осипенко Арсений, Петрамович Матвей, Протасеня Александр, Романенко Владислав, Фастовец Тимур, Ходосевич Павел, Шаманков Даниил и тренерский штаб во главе с Артемом Мильяченко, Александром Давидовичем (ассистент тренера) и Виктором Игнатьевым (тренер по работе с вратарями).
Поздравляем команду и тренерский штаб!












