2. Женщины
  3. «Минск» vs «Зорка-БДУ»: матч на дружеской волне

«Минск» vs «Зорка-БДУ»: матч на дружеской волне

Женщины

19 января в манеже АБФФ прошел контрольный поединок между «горожанками» и «студентками», который завершился вничью – 1:1. Им открылась программа спаррингов в межсезонье для обеих команд.

На 10-й минуте защитница «Минска» Карина Станкевич после подачи углового открыла счет точным прострелом из-за пределов штрафной, застав голкипера врасплох (1:0). Однако футболистка «Зорки-БДУ» Диана Шмаровская во втором тайме восстановила равенство в счете, оформив гол в ворота Марьяны Брилевой на 52-й минуте (1:1).

Отметим, обе команды появились на поле в обновленном составе. Этот матч стал своеобразной приценкой сил на новый сезон, а также возможностью для новоиспеченных игроков продемонстрировать тренерам все свои лучшие качества.