В субботу, 11 марта, «горожане» провели заключительный спарринг перед стартом нового чемпионата страны.

На клубном стадионе они встретились с «Молодечно-2018». Напомним, в прошлом сезоне команда заняла 8 место в первой лиге.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Под занавес второй половины игры на 85-й минуте отличился Георгий Чекуришвили. Минчане недолго радовались победному счету. Через три минуты гости провели гол в ответ. В итоге ничья – 1:1,

«Минск» выступал в следующем составе – Нечаев, Пранович (Валентин Бондаренко, 83), Якушевич (Киндрук, 80), Туманов (Семашко, 82), Тарабеш (Федорович, 61), Кузнецов (Лапун, 46), Душевский (к) (Денисенко, 79), Малашевич (Фабрис, 46), Мигдаленок (Илья Бондаренко, 67), Печура (Чекуришвили, 70), Мартынов (Пеньчук, 46).

Теперь «горожане» под руководством Сергея Яромко, стартуют в чемпионате Беларуси.
Команда проведет первую официальную встречу в пятницу, 17 марта, с мозырской «Славией».

Матч пройдет на клубном стадионе «Минска» (ул. Маяковского, 127/3) и начнется в 18:00.

Приглашаем болельщиков на игру. Приходите и поддержите наших парней!