Дублирующий состав «горожан» провел на своем поле контрольный матч с «Островцом», который выступает в первой лиге.

Открыли счет хозяева поля на 29-й минуте. Отличился Тимофей Симаненка. За четыре минуты до конца первого тайма гости отыгрались.

Во второй тайме ворота обеих команд остались в неприкосновенности.  В итоге – 1-1.

«Минск» выступал в следующем составе: Болдыш (Геращенко, 30; Гаврилкин, 60), Федорович, Сакович (Борисенков, 65), Денисенко Горностай, 60), Ситников (Волковец, 60), Ганчук (Муравьев, 67), Морозов (к) (Малашко, 65), Родионов (И.Иванов, 60), Киндрук (Казанцевич, 65), Симаненка (Бородачев, 65), М.Бондаренко (Костюкович, 60).

Отметим, что до старта второй лиги, в которой примет участие дублирующий состав «Минска» остается еще больше месяца и сейчас подопечные Виктора Сокола в своем большинстве принимают участие в матчах юношеского первенства страны. Ближайший поединок «горожане» сыграют в Витебске.