В субботу, 3 февраля, «горожане» провели второй контрольный матч в этом году. На клубном стадионе они встретились со «Слуцком».

Первый тайм окончился с нолями на табло. Во второй половине игры на 64-й минуте, благодаря точному удару находящегося на просмотре Федора Лебедева (бывшего воспитанника минского «Динамо»), столичные футболисты повели в матче. Победный счет в пользу «Минска» не изменился до финального свистка.

Отметим, что в данной встрече по медицинским показаниям не принимали участие: Душевский, Туманов, Болдыш и Грекович.

«Минск» выступал в следующем составе: 1-й тайм – Шпаковский, Гурбан (к), Федорович, Фирсов, Денисенко, Мигдалёнок, Назаренко, Забелин, Малашевич, Пеньчук, Печура.
2-й тайм – Азарко, Кузьмич, Самотай, Фирсов, Ф.Лебедев, В.Бондаренко, Соловей, Дихтиевский, Сакович, Симаненка, Киндрук (Морозов, 80).

Следующие матчи «красно-синие» проведут в субботу,10 февраля. Первая встреча пройдет с «Энергетиком-БГУ» на его поле в 11:00. Второй спарринг «горожане» проведут на своем поле расположенным на проспекте Победителей со «Сморгонью». Начало игры в 16:30.