Команды нашего клуба провели очередные игры в первенствах страны.

Юниорская команда «Минска» U-18 под руководством Сергея Багрицевича в зоне «Восток» провела свой матч первенства Беларуси в Витебске.

Единственный гол Ильи Адасько в компенсированное время второго тайма на 91-й минуте принес победу минчанам.

Турнирное положение лидирующих команд на сегодняшний день выглядит так: БАТЭ (Борисов) – 49 очков (18 игр), «Минск» – 46 (18), РЦОР-БГУ – 38 (18).

Юношеская команда «Минска» U-16 возглавляемая Евгением Драчёвым провела игру против лидера своей группы – команды Академии футбола АБФФ в манеже технического центра федерации футбола.

«Горожане» одержали победу с минимальным счетом – 1:0. Гол на 60-й минуте в ворота «академиков» забил Захар Драчёв.

Турнирное положение лидирующих команд на сегодняшний день таково: Академия футбола АБФФ – 33 очка (12 игр), ЦРФ – 25 (12), «Минск» – 25 (12).