3. Разгромили дублеров из Жодино

Разгромили дублеров из Жодино

Дублеры

Сегодня дублирующий состав «горожан» на своем стадионе принимал резервистов жодинского «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ».
Это был всего лишь третий официальный матч «горожан» в текущем первенстве страны.

Напомним, что в первом туре матч против столичных динамовцев завершился нулевой ничьей, во втором туре «красно-синие» нанесли крупное поражение дублерам «Витебска» со счетом – 4:1, а в третьем, выиграли у жодинских автозаводцев с еще более крупным счетом – 5:0.

В стартовом составе минчан по сравнению с выездным поединком в Витебске произошли серьезные обновления. С первых минут на поле вышли: Павел Кленье, Николай Иванов, Юлий Кузнецов, Родион Печура и на последний рубеж Марат Тарасюк.

Итог матча уже был предрешен в первом тайме. «Хет-трик» Павла Кленье (на 6-й, 15-й и 44-й минутах) и еще один забитый мяч на 46+ минуте Родионом Печурой не оставили никаких шансов гостям хотя бы на ничью.

Во второй половине игры к четырем забитым мячам, добавился реализованный пенальти в исполнение Семена Пеньчука на 53-й минуте.

Вторая подряд победа дублеров нашего клуба, да еще к тому же с крупным счетом.

«Минск» выступал в следующем составе: Тарасюк (Дроневич, 77), Тарабеш (Пармонов, 59), Кузнецов (к) (Ветошкин, 46), Печура (Бакланов, 78), Кленье (Сааги, 46), Мартынов (Ивашин, 79), Гурбан, Н.Иванов (Мигдаленок, 46), Адамчик, И.Тихомиров, Пеньчук.

Следующий матч подопечные Валерия Андриевского проведут в субботу, 16 апреля в Слуцке.