2. Дублеры
  3. 24 тур. Дублёры сыграли вничью с «Неманом» – 2:2

24 тур. Дублёры сыграли вничью с «Неманом» – 2:2

Дублеры

Матч в Гродно оказался для наших резервистов непростым и едва не закончился реваншем соперника после игры 9-го тура (3:1), но гол на последних минутах позволил «Минску» свести матч к ничьей.

Первый тайм команды провели без забитых мячей, однако начало второй половины оказалось для «горожан» взрывной: только вышедший на замену Семён Пеньчук вывел «Минск» вперёд на 46-й минуте. Небольшое преимущество удалось удержать до середины тайма, но затем «Неман» сумел дважды отличиться за две минуты и перевернуть игру в свою пользу. «Горожане», наверняка понимая важность турнирной ситуации, пытались забить и давили на ворота соперника. Это удалось сделать под конец встречи: на 87-й минуте дубль на свой счёт записал всё тот же Пеньчук.

Дублёры, 24 тур. «Неман» (Гродно) 2:2 «Минск»
17 сентября (четверг), 15:00. Гродно, стадион СДЮШОР «Неман». 50 зрителей.

Судьи: Максим Качалюк (Брест), Дмитрий Король (Молодечно), Евгений Климович (Дзержинск).

Голы: 0:1 – Пеньчук (46), 1:1 – Пасевич (67), 2:1 – Рассадкин (69), 2:2 – Пеньчук (87).

«Минск»: Пришивалко (к) – Якушевич, Жуков, Жердев (Пеньчук, 46), Шемрук (Никипоренок, 60), Луцкий (Воробьев, 80), Касараб (Микулич, 46), Кишко, Ар.Васильев (Киркицкий, 60), Кузьмич, Тарайкович (Мигдаленок, 70).

«Неман»: Малиевский – Яцкевич (Минько, 79), Карпенко (к), Пархоменко, Лешко (Кулеш, 46), Клунок, Шигайбаев (Кравцов, 89), Рассадкин, Коваль (Жвирбля, 64), Пасевич (Жуковский, 83), Иванов (Сучков, 54).

Предупреждения: Шигайбаев – Луцкий, Тарайкович, Киркицкий.