2. Дублеры
  3. «Минск» обыграл «Торпедо-БелАЗ» в матче дублёров – 4:1

«Минск» обыграл «Торпедо-БелАЗ» в матче дублёров – 4:1

Дублеры

Выездная встреча 22 тура резервистов закончилась крупной и волевой победой минчан.

Все голевые события произошли во втором тайме: на 53-й минуте «Торпедо» вышло вперёд после гола Макаревича, но «горожан» это не смутило. Уже на 63-й Пеньчуку удалось сравнять счёт с пенальти, после чего в ворота гостей залетело ещё три мяча. В итоге – победа и продолжение гонки за призовые места.

Дублёры, 22 тур. «Торпедо-БЕЛАЗ» (Жодино) 1:4 «Минск»
22 августа (суббота), 17:00. Жодино, стадион «Торпедо» (искусственное поле). Без зрителей.

Судьи: Павел Яковенко, Владислав Гаршаков, Николай Прохоренко (все – Гомель).

Голы: 1:0 – Макаревич (53), 1:1 – Пеньчук, 63 (с пенальти). 1:2 – Мигдаленок (77), 1:3 – Пеньчук (87), 1:4 – Мигдаленок (90+1).

«Минск»: Пришивалко (к) – Якушевич, Жуков, Никопоренок (Мельник, 89), Ануфриев (Мигдаленок, 46), Луцкий (Дихтиевский, 89), Жердев (Тарайкович, 55), Адамчик (Кузьмич, 86), Бруй, К.Зинович (Кишко, 46), Пеньчук.

«Торпедо-БЕЛАЗ»: Силич – Короленок (к), Калиновский, Журневич, Галуза, Астахов (Сиваков, 50), Макаревич, Бутенас, Гузняк, Вяткин, Степанов (Гутырчик, 46; Михейчик, 63).

Предупреждение: Бруй.