Предлагаем участникам официальной группы женской футбольной команды «Минска» в приложение «Telegram» принять участие в определении лучшей футболистки «горожанок» по итогам сентября.
Тренерский штаб во главе с Владимиром Шиндиковым назвал пять претенденток – выбирать же лауреатку предстоит болельщикам. В списке: Виктория Валюк, Мария Демидова, Виктория Натеткова, Елизавета Пинчук и Дарья Протасюк.
Переходите по ссылке и голосуйте – https://t.me/zfcminsk
Напомним, что в первом месяце осени «горожанки» провели два матча в чемпионате страны против «Белшины» (5-0) и «Динамо-БГУФК» (3-1), а так же три матча женского Кубка Европы УЕФА против турецкого «Фенербахче» (0-1 и 1-4) и хорватского «Аграма» (1-0).
Отметим, что в 2026 году лучшими игроками женской команды стали: в марте-апреле – Дарья ПРОТАСЮК, в мае – Валерия БЕЛАЯ, в июне – Лиана МИРОШНИЧЕНКО, в июле – Мария ДЕМИДОВА.












