«Горожане» в контрольном матче со «студентами» зеркально повторили результат 23 тура чемпионата, когда в Городее сыграли со счетом 1:1.

Правда, тогда первым забил гол «Минск», а игроки «Энергетика» сравняли счет лишь с пенальти.

В пятничном матче, все было наоборот. Первый тайм закончился вничью. Во второй половине встречи, буквально на 46-й минуте «студенты» распечатали наши ворота. Несмотря на все дальнейшие попытки сравнять счет, «горожане» лишь за несколько секунд перед финальным свистком смогли это сделать. Точный удар Ивана Родионова на 91-й минуте установил равновесие в поединке.

«Минск» выступал в следующем составе: Нечаев (к) (Пятигорец, 46), Дихтиевский (Сакович, 67), Фабрис, Федорович (Жерносек, 82), Туманов (В.Бондаренко, 63), Назаренко, Малашевич (Прокопенко, 65), Мигдаленок (Родионов, 60), Денисенко, Сааги, Пеньчук (И.Бондаренко, 63).

Теперь нашей команде предстоит очередной матч первенства страны с минским «Динамо». Игра пройдет 21 октября на НОС «Динамо» и начнется в 18:30.