Футбольную субботу на стадионе «Минска» продолжил дублирующий состав «красно-синих». Подопечные Валерия Андриевского вышли на товарищескую игру против «Островца» в 17:30.

В первом тайме команды обменялись голами. На 35-й минуте забили гости, а на 42-й минуте счет сравнял Семен Пеньчук.

Во второй половине встречи гости провели еще два мяча в ворота «горожан» на 67-й и 76-й минутах. Итоговый счет – 1:3.

Дублеры «Минска» выступали в следующем составе:
1-тайм: Тарасюк, Дихтиевский, Якушевич, Тарабеш, Тихомиров, Кузнецов, Хвостович, Чекуришвили, Сааги, Антонович, Пеньчук.
2-й тайм: Тарасюк (Дроневич, 70), Ивашин, Ветошкин, Микулич, Мигдаленок, Адамчик, Бакланов, Пармонов, Малашевич, Мартынов, Антонович.

Следующий поединок дублёры «Минск» проведет 4 апреля в Витебске, в рамках 2-го тура первенства страны.