Сборная Беларуси U-17 (2006 г.р.) провела два товарищеских матча в Ташкенте.

В первой игре, которая прошла, 10 сентября, подопечные Александра Юревича уступили хозяевам поля со счетом 5:2. Один гол из двух проведенных белорусами в ворота сборной Узбекистана забил игрок «Минска» Тимофей Симаненка вышедший на замену, под занавес встречи на 87-й минуте. В этой игре выступал еще один «горожанин» Артем Малашко.

Во втором поединке, который прошел, 13 сентября, белорусская команда взяла реванш и одержали убедительную победу над хозяевами со счетом – 5:1.

Отметим, что два гола (на 60-й и 63-й минутах) в сборной Узбекистана провел воспитанник нашего клуба Тимофей Симаненка, кстати, он отметился и еще одной голевой передачей. Так же в этом встрече выступали еще три «горожанина» : Фёдор Федорович, Дмитрий Денисенко и Артем Малашко.